Ричард 8 лет. Москва.

Дома !!! 11.06.22

Кэнди 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 15 кг. В поисках своего счастья люди переезжают из города в город, меняют работу, красят волосы в яркие цвета, скупают тоннами шоколад. А ведь… счастье —…

Митчел 2 года. Москва.

Вес 22 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Митчел, можно просто Митя. Размер с лайку, кастрирован и привит, есть ветпаспорт.По характеру любопытный, в меру игривый, в основном спокойный и…

Марьяна 4 месяца. Осетия.

Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. Марьяна сейчас находится на передержке в Осетии. Была забрана  с улицы. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки…

Арчи 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенуля-мальчик, по клички Арчи. Вырастет  среднего размера. Арчи имеет вет паспорт, обработан и имеет первую прививку. Активный, как и положено щенку, звонкий, игривый,  очень хорошо ладит с детьми…

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке,…

Наян 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Оранжевый пёс Наян.Смотрю на него и крутится в голове незамысловатая песенка:Оранжевое небо! Оранжевое море! Оранжевая зелень, Оранжевый Барбос!Потому что наш Наян именно оранжевый.   Он,…

Эсми 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Обладательница невероятных ореховых глаз и хитрого озорного взгляда. Эсми настоящая маленькая леди, хрупкая, робкая, нежная, очень добрая и безгранично ласковая.Еще совсем ребенок, ей только…

Щенок девочка 4 месяца. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Крупная девочка с отличным дружелюбным характером. С другими животными ладит.Гуляет на поводке спокойно. Игривая, весёлая девочка. Будет достаточно крупной. ​Телефон для связи:…

Буч 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 45 кг. Добрейший , большой,  красавец Буч-золотистый ротвейлер, социализирован,добрый , ласкучий,игривый , большой мишка, очень хочется найти ему золотых  людей, таких же как и он сам….