Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг.

Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень красивый редкий окрас — серый в полосочку.

Сет появился в приюте ещё щенком. Вместе со своими братьями и сестрой они росли и крепли в его стенах день за днём. Но в отличии от остальных членов своей семьи у Сета были проблемы с задними лапками. Сетика отвели к ветеринарам, которые выявили врождённое искривление бедренной кости и назначили операцию.

Сейчас у мальчишки всё хорошо, у него стоит имплантат, который помогает его лапам быть в норме. Он не чувствует ни боли, ни сложностей при ходьбе, ни каких-то других неудобств. Сет весело играет с другими собаками, прыгает, бегает и радуется жизни. Он хорошо гуляет на поводке, очень любит вкусненько поесть. Его жизнь ничем не отличается от жизни других собак!

Сет замечательный пёс —  смышлёный, ласковый и добрый.  Хоть он уже и не щенок, но он всё так же мечтает о том, что он кому-то станет нужен!
Возраст 3 года (дата рождения 23 августа 2020 года)
Привит, чипирован, кастрирован. 

​Телефон для связи: 8 (926) 690 67 08 Анна. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (919) 999 83 88 Анастасия. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…

Боб и Вжик 4 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Боб и Вжик ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПАРОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ. Боб и Вжик близкие метисы чихуахуа, померанского шпица и пекинеса.
Очень добродушные, весёлые и ласковые мелкаши, абсолютно…

Будулай 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 80 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Будулай ищет семью! Этот пёс долго бродяжничал по Дмитровскому округу МО. Все про него писали в…

Гриша 6 лет. Москва.

Рост 51 см. Вес 28 кг. Хозяин взял поводок и позвал пса. Пес с удовольствием завилял хвостом и подставил шею.— Пошли гулять.— Ура! – обрадовался пес.Они вышли и посмотрели на…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Айк 1,5 года.Москва.

Вес 20 кг. Айк в поисках самой лучшей семьи .Мальчик, возраст полтора года года, здоров, привит, проглистован, обработан от клещей Бравектой, есть вет паспорт, кастрирован.Ростом по колено, весом  до 20…

Лиза10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Москва и МО. Ищет дом спасенная малышка Лиза .Лиза поначалу застенчивая, но быстро осваивается, когда понимает, что ее никто не обидит .У Лизы, как…

Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см. Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас…

Тим 7 месяцев. МО.

!!!Можем отдать в вольер с теплой будкой!!! Тиму очень нужен дом! Мальчику 7 месяцев,  предположительно метис восточноевропейской овчарки, рост чуть ниже колена (крупнее уже не будет), здоров, привит (вет.паспорт),   стерилизован….