Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг.

Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.
Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками. Стерилизована и привита.
Она обожает внимание и ласку, она всегда тянется к общению.
Она прекрасно чувствует себя на выгуле.
Разумеется, ей дольше других нужно привыкать к новым людям, месту, району.
Она знает кошек и живет с ними.
Справляется с лестницей и ее не пугает лифт.
Безусловно, Скарлетт не может в одночасье переехать в свой новый дом. Ведь она будет знакомиться с вами через запахи,к которым ей нужно привыкнуть, чтобы не было стресса.
Она очень добрая и дружелюбная.
Она умеет радоваться жизни не смотря на полную темноту в ее глазах.

Телефон для связи: 8 (967) 249 86 12 Екатерина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Вольф 3 года. Подольск МО.

Рост 40 см. Вес 21 кг. Вся большая семья этого шикарного парня была спасена прямо из-под носа черного отлова (мамочка неудачно выбрала место и угодила с родами прямо в логово…

Веня 2-2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 26 кг. Веня привит, кастрирован, есть ветпаспорт, в настоящее время живёт в приюте. Красивый крупный пёс палевого окраса. Очень добрый, ласковый,  общительный, как с человеком, так…

Мотя 4 месяца. Сергиев Посад МО.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Невероятной красоты девочка, мечтает стать домашней . Мотя  привита, имеет вет паспорт, здорова.Отлично ладит другими животными, к человеку первое время осторожна, помогут любовь и…

Лэсси 4 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ласковая и очень доверчивая девочка Лэсси ищет свою семью. Обожает играться и долгие прогулки , будет самым верным другом. Лэсси пушистая словно облачко , характер настоящей девочки…

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…

Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…