Снежок 2,5 месяца. Балашиха МО.

Дома!!! Май 2023 г.

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…

Вольф 3 года. Подольск МО.

Рост 40 см. Вес 21 кг. Вся большая семья этого шикарного парня была спасена прямо из-под носа черного отлова (мамочка неудачно выбрала место и угодила с родами прямо в логово…

Сильвия 5 лет. Москва.

Рост 30 см. Москва и МО.Сильвия ищет любящих и заботливых родителей.Обработана от паразитов, привита и стерилизована.По характеру добрая и ласковая.Быстро привыкает на новом месте .На поводке ходит хорошо, приучена к…

Марк 2,5 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Марк нежный и в меру спокойный щенок.Трепетно относится к людям.Дружелюбный и контактный. Любит обучаться. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80 05 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp…

Нортон 5 лет. Москва.

Красивый, крупный пёс в добрые руки. Нортон статный, благородный, красивый, сильный пёс, который станет для вас самым лучшим другом и защитником! Нортик просто необыкновенный! Шерсть у него потрясающая — очень…

Мартин 2 года. Москва.

!!!Есть видео!!! Лайка Мартин, домашний пёс, живет у социально неблагополучного человека. Мартин ищет своего настоящего, любящего хозяина! В самые добрые руки! Шикарный пес!!!Мартину 2 года, привит, кастрирован, терпит между прогулками,…

Колян 4 месяца. Видное МО.

Колян добрый, спокойный, в меру активный, очень ласковый, немного стеснительный.Умеет сам себя занять игрушками, не навязчивый ребенок. Он, словно пластилин или глина. Под умелыми любящими руками из него можно вылепить…

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Джесси 1,5-2 года. Москва.

Джесси (Джесс) приехала к нам из Бурятского приюта. Порода: лайка. Девочка среднего размера. По характеру: добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Джесси полностью…