Степашка 3,5 месяца. Москва.

Дома!!! 07.08.22

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…

Персик 1,5 года. Хотьково МО.

Рост 70 см. Вес 30 кг. Аристократичный(хоть и не голубых кровей) пес Персик ищет свою семью! Спокойный,умный,уравновешенный, любит когда с ним разговаривают. Не любит когда повышают голос и суетятся. Прекрасно…

Рэм 2 месяца. Москва.

Малыш Рэм ищет дом! Рожден 15.01.24г.Забавный, общительный и активный малыш. Рэм любит поиграть в перетяжку игрушки и побегать за мячиком. Смешно сидит и ждёт, пока ему готовят завтрак.Первично обработан, в…

Уша 4,5 месяца. Звенигород МО.

Прививочки первые сделаны. Уша-овчароподобная девочка, будет крупная до 40 кг. Характер игривый, контактная. Уша уже сейчас проявляет охранные качества, находясь на передержке в доме. ​Телефон для связи: 8 (920) 742…

Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. Рафаэль, исследующий мир с таким невероятным любопытством и любовью, что становится просто невозможно не влюбиться в него с…

Герда 8 месяцев. Москва.

Щенок девочка Герда, привита, в настоящее время готовится к стерилизации, живет на передержке в вольере. Родилась в гаражах у выброшенной бывшедомашней мамки-собаки. Гердочка маленькая хулиганка, любит людей, ласковая, игривая. Пока…

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…

Марсик 5 месяцев. Москва.

Вес 14,5 кг. Марсик будет средний по росту. Москва, Лефортово. Очаровательный белый щенок Марс с трогательным пятнистым носом, срочно ищет дом с ненавязчивым отслеживанием.В феврале его подкинули в один из…

Арчи 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 32 кг. АРЧИ ИЩЁТ ДОМ. При знакомстве с ним – вы ощутите тепло на душе, как будто повстречали родную душу. Он очень тонко чувствует человека и…