Стиф 2 года. Москва.

Дома!!! 19.06.22

Макс 1,5 года. Щелково МО.

Вес 15-17 кг. «Макс все детство провел в приюте, и сейчас жизнь проходит мимо.. Ему бы играть и активничать, Он- самый настоящий собака-компаньон: на прогулках ему никто не интересен —…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Чара 3,5 года. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 18 кг. Чара — девочка. Дата рождения 20.11.2020, рост ниже колена, привита, обработана от паразитов.Чара — очень нежная и ласковая девочка. Щеночком была подобрана на улице…

Айза 4 месяца. Москва.

Вес 8 кг. Айза- нежная малышка.При первой встрече робкая и застенчивая, но когда поймёт, что можно доверять, будет очень рада совместно поиграть.В меру активная. Умеет занимать себя самостоятельно. Но если…

Муна 3 года. Оренбург.

Рост 45. Вес 16 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. «Перед ними лежал целый мир в ожидании, когда они вместе откроют его..» Хочется, чтобы с таких слов началась…

Веста 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Москва и весь мир! Нежная Веста ищет дом! Веста — очень нежное создание. Она супер ласковая и милая собачка, под стать своему окрасу- светлая…

Джинни 1 год. МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Джинник добродушный и ласковый пёсик, метис хаски и русско-европейской лайки, который ждёт семью, где всем будет хорошо: и хозяевам, и собаке.  Джинник готов жить…

Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или…