Тима 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг.

Тим  кастрирован, привит!
Прекрасный молодой мальчик!Хоть Тиму уже 2 года,  он мне кажется будет щенком  всю жизнь, на столько у него много энергии , веселья, задора ,что скучать вам не придется! Но когда нужно ,он станет серьезным !Если вдруг почувствует  что ,кто -то хочет вас обидеть ,свою семью он будет охранять и оберегать!   Тим прекрасный компаньон в играх, в прогулках, просто полежать с вами на диване и посмотреть фильм!Тимка дружит со всеми, но спокойными , с кошками не известно!если вы берете Тима единственным  то не чего страшного! Он прекрасно чувствует себя единственным и любимым! Главное уделять ему достаточно времени чтобы он не скучал!
Тимушка-прекрасный целовательный,обнимательный мальчик, он очень вас ждет  конечно бы хотелось где уже есть собачка, отдается по договору, только дом или квартира.

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рио 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 25 кг. Этот мальчик похож на вечернее летнее солнышко. Мягкое, доброе и ненавязчивое. Он будет вас согревать своим спокойным теплом, радовать обществом, станет прекрасным компаньоном в…

Белла 2-3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Белла — обалденная собака, просто ей не повезло.Умная, всё понимающая девочка. Не крупная!Идеальна для квартиры :выгул на отлично, вещи не портит,к кошкам относится спокойно,…

Байкал 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Москва и МО. БАЙКАЛ-красавец пес. Возраст примерно 2 года. Привит и кастрирован. Хорошо социализирован. Не боится ни города, ни скопления людей. Отлично относится к…

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг. Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок !…

Найда 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Найда терилизована, привита. Проживает в приюте. Найдуся — красивая статная собака, серого окраса с белой грудкой. Полтора года назад она была домашней, но так…

Рафи 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Рафи — активный, веселый, любознательный щенок.Любит учиться, играть и быть рядом с людьми.Очень быстро адаптируется в новой обстановке.Ладит с другими животными. Породы нет. Готовится к вакцинации. ​Телефон…

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…