Тима 9 месяцев. Москва.

Дома!!! 07.08.22

Рада 1 год. Москва.

Вес 20 кг. Замечательная красавица Рада ищет дом.Она полностью здорова, обработана от паразитов, привита имеет вет паспорт.Возраст чуть больше года.Среднего размера, весом около 20 кг.Рада очень общительная, активная и умная.С…

Слада 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 16 кг. Слада стерилизована, обработана, вакцинирована, чипирована.Сладочка нежнейшая миниатюрная девочка с шёлковой наощупь шёрсткой. Без преувеличения идеальная собака для дома!Спокойная, тихая, послушная, воспитанная!Туалет только на улице!…

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…

Снежа 5,5 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 10 кг. Снежа трепетный и ласковый щенок. Дружелюбна к другим собакам, сейчас на передержке живет с собакой.Любит прогулки и приучается к выгулу. Вырастет средней. ​Телефон для…

Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг. Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.Замечательно ходит на поводке и шлейке,…

Ник 1 год. Москва.

Кобель, зовут Ник. Привит мультиканом-8 , не кастрирован.В возрасте 2 месяцев найден в гаражах. Ласковый, игривый. Сейчас живёт на вольерной передержке. Очень хочет найти свой дом. Желательно в частный сектор….

Алиса 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Красавица фотомодель собака Алиса ищет любящую надежную семью!  Одна из самых красивых и умных собак в  мире ищет дом и надежную семью. Алисе 2,5…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Щенок девочка 4 месяца. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Крупная девочка с отличным дружелюбным характером. С другими животными ладит.Гуляет на поводке спокойно. Игривая, весёлая девочка. Будет достаточно крупной. ​Телефон для связи:…