Тима 9 месяцев. Москва.

Дома!!! 07.08.22

Наян 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Оранжевый пёс Наян.Смотрю на него и крутится в голове незамысловатая песенка:Оранжевое небо! Оранжевое море! Оранжевая зелень, Оранжевый Барбос!Потому что наш Наян именно оранжевый.   Он,…

Тимбо 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Веселый, жизнерадостный бородатый парень с глазами цвета янтаря очень ждет своего человека. Тимбо — ласковый, человекоориентированный пёс с активной жизненной позицией. Когда Тим попал…

Кора 2 года. Москва.

Рост 35 см. Кора -девочка -коротколапик, дружелюбная собачуля.Кора очень добрая, социальная собака, ориентирована на человека. Кора любит играть с детьми очень аккуратная и нежная. Отличная семейная собака для души. Любит…

Гуля 7 месяцев. Москва.

Гуля приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будет крупной девочкой. По характеру очень ласковый и спокойный ребенок, ориентированный на человека. Очень любит обнимашки. С…

Аскольд 1,5 года. Зеленоград.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кобель -метис Бельгийской овчарки.Жизнь у Аскольда непростая- спустя год жизни в семье их планы изменились и собаку приговорили к жизни в приюте. Он тяжко…

Сэм 2,5-3 месяца. Москва.

Сэм обворожителен и мил. Очень трогательный, ласковый и спокойный мальчишка ищет дом.Идеально подойдет в семью с детьми..Метис, здоров, обработан от паразитов и вакцинирован (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору….

Нуар 11 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Нуар — ищет теплое местечко и доброе сердечко. Нуар очень ласковый, трогательный и общительный щенок с ушками конвертиками, который мгновенно находит контакт с людьми. Нуар…

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…

Ярик 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область. Ярик — метис лабрадора.От лабрадора ему достались: безоговорочная любовь и доверие к людям, детям, беготне, играм и еде.А слово метис…