Туман 2,5 месяца. Москва.

Дома!!! 26.06.22

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Лола 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Лола скромняшка, привита, стерильна. Любит играть, гулять, дружит с собаками, кошек не обижает. Ищем ей дом и ответственную семью. Привезём сами. ​Телефон для связи:…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Цукат 3 года. Москва.

Рост 50 см. ЦУКАТ привит, кастрирован, здоров. Живет в приюте.Полному сил и энергии молодому парню совсем не хочется сидеть в клетке. Наш Цукат — вечный двигатель, прыгатель и бегатель. Мощный…

Герда 2 года. Москва.

Рост 64 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Если ваша жизнь стала скучна и безрадостна, вам непременно нужно немного сказки. И далеко ходить не нужно! Вас уже…

Маша 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Маша  умная , красивая, искренне любящая собака, готова «служить» Вам верно .    В ее глазах — любовь , преданность…

Вик 8 месяцев. Москва.

Очень ищет и ждет любящих хозяев щенок Вик. Привит, живет на передержке  в вольере. Родился у брошенной домашней мамки-собаки. Озорной, немного пока пугливый, но очень ласковый.  ​Телефон для связи: 8…