Умка 4 месяца. Москва.

Дома!!! 10.07.22

София 2,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. СОФИЯ ищет дом. Собачка она некрупная- рост в холке около 40 см, вес 15 кг. Здорова, привита, стерилизована. Полностью адаптирована к проживанию в квартире….

Волчёк 1,5 года. Москва.

Вес 30 кг. Волчёк 3то энергетик и антистресс в одном флаконе. До него дотронешься и сердце наполняется счастьем и умиротворением). Добряк и весельчак). Пристраивается в дом, желательно второй собакой. У…

Тотошка 10 месяцев. Пущино МО.

Рост 40 см. Вес 7 кг. Тотошка найдена и спасена с улицы. Голодная и истощённая  она из последних сил бродила по городу, совершенно никому не нужная. Её пожалела добрая и…

Черри 2,5 месяца. Москва.

Вес 8 кг. В поисках своей любящей семьи очаровательная кроха — малышка Черри.Спасена вместе со своей семьёй из заброшенного дома в селе Домодедовского района, где они выживали без тепла, достаточной…

Маня 2 года. Ногинск МО.

Рост 48 см. Вес 18-20 кг. Наша красавица Маня привита, обработана от паразитов, стерилизована. Собакен средних размеров. Наша Манечка собачка не с простой судьбой. Что с ней случилось, мы не…

Сириус 4 года. Москва.

Вес 23 кг. Вашему вниманию представляется метис голландской овчарки и ушастик по кличке Сириус. Он очень сообразительный, спокойный и дружелюбный; По отношению к другим собакам не проявляет агрессии, если у…

Каспер 3 года. Москва.

Вес 20 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Каспер, можно просто Кас. Возраст 3 года, кастрирован, привит, есть ветпаспорт.По характеру добрый и ласковый, послушный, иногда немного застенчивый. Дома ничего…

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….