Фрея 2 месяца. Москва.

Дома !!! 02.06.22

Нюша 5 лет. Оренбург.

Рост 47. Вес 22 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. Где то в далекой галактике при рождении в каждую собаку закладывают порцию любви к человеку. Нюша вся, от…

Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая…

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Лилу 2 года. Оренбург.

Рост 45. Вес 15 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. История Лилу очень печальна. Она была домашней и загрызла курицу. За это ее избивали граблями (самое ужасное, что…

Соня 5 месяцев. Москва.

Это Соня, сестрёнка Грея. Девочка привита! Трогательная, ласковая, игривая. Когда мы приходим, Сонька бежит, сломя голову, и неуклюже предлагает поиграть: виляет хвостиком и подставляет для целовашек мордашку. Жаль, но это…

Лира 2-5 лет. МО.

Рост 40 см. Вес 20-21 кг. Молодая, изящная собака, попавшая в отлов и севшая на пожизненный срок в приюте с сентября 2023… Вот такая проза жизни…Но эта девчонка выше всей…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Малыш 3 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Добрый мальчик Малыш в поисках семьи!!!Рост: ниже колена, средне-малый собачка.Кастрирован, привит, паспорт.Малыш жил на улице со своей собачьей семьей. Их жестоко отловили и вывезли…

Ярик 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область. Ярик — метис лабрадора.От лабрадора ему достались: безоговорочная любовь и доверие к людям, детям, беготне, играм и еде.А слово метис…