Хлоя 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Хлоя очень забавная собачка.. Веселая, жизнерадостная, игривая как с людьми, так и с сородичами, абсолютно наивная и бесхитростная. Если что-то новое ее сильно впечатляет, ее  эмоции легко читаются: складывающиеся от удивления бровки и недоуменный взгляд вызывает улыбку , а если она радуется, не радоваться с ней невозможно.  Незнакомое вызывает у нее недоумение,   ей требуется время, чтобы преодолеть свои эмоции и привыкнуть к новому. Делает она это надо сказать быстро, как ребенок сначала не понравилось, а потом не отберешь.
Хлоя уже много знает и умеет: гуляет на  поводке, спокойно относится к городским  раздражителям, пытается разобраться с командами. Поездки в машине случались, но  пока она машину побаивается, хотя переносит хорошо. В характере Хлои совершенно нет агрессии, она хорошо взаимодействует с сородичами,  доброжелательна и с любопытством относится  к людям любого пола и возраста, хотя незнакомцам она может довериться не сразу.
Хлоя подойдет в семью людям скорее опытным, которые смогут ее поддержать и научить основным правилам жизни с человеком, и это будет для них обычной задачей. Она подойдет в семью любого темперамента и с любым составом.  Реакция на кошек не проверялась.  Привита, стерилизована, обработана, ЧИПирована, имеет вет паспорт. 

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…

Мартин 2 года. Москва.

!!!Есть видео!!! Лайка Мартин, домашний пёс, живет у социально неблагополучного человека. Мартин ищет своего настоящего, любящего хозяина! В самые добрые руки! Шикарный пес!!!Мартину 2 года, привит, кастрирован, терпит между прогулками,…

Мира 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Мира миниатюрная «овчарочка», очень миленькая и харизматичная. Мира полностью социализированная собака,  прекрасно идёт на контакт со всеми, никого не боится и не стесняется. Дети…

Джек 5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Пристраивается в квартиру, дом или теплый вольер . Живет на передержке в Солнечногорском районе . Кастрирован. Привит. Обработан. С паспортом.Раньше Джек был домашний , …

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Чаплин 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 21 кг. Чаплин кастрирован, привит, имеет ветраспорт.Очень сознательный парень, туалет исключительно на улице, на поводке ходит хорошо.Дома ничего не портит. Очень ласковый, дружелюбный мальчик. Красивый, элегантный,…

Ариэль 10 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ариэль — Чувствительная и тонко чувствующая,  дружелюбная, но для того, чтобы открыться и доверять новому человеку, нужно время. Активная, любознательная девочка, очень любит внимание и ласку.  Ариэль …

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…