Хлоя 4 месяца. Москва.

Дома!!!

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Ром 10 месяцев. Дедовск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг. Москва и область.Красота, Стать и грация все в нем прекрасно.Характер дружелюбный, очень верит людям, будет преданным на все 100!прекрасно ладит с собаками, с кошками…

Бро 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. деликатно познакомлюсь, прежде чем Статный красавец с голливудской улыбкой по имени Бро ищет любящую семью! Свое имя Бро получил не просто так: он —…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Ляля 5 лет. Владимирская обл.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 5 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам.  От своих предков Ляля…

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Туся 4 месяца. Москва.

Наша солнечная девчонка. Самая быстрая и активная из всех. Любознательная и очень любвеобильная. Ей важно всегда быть с человеком, а еще лучше играться и бегать. Гулять и прыгать. Сделана первая…

Тимоша 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область! Тимоша сoткaн из нeжности и чуткоcти. Oн oчeнь дружелюбный: прeкраcно oбщается с сорoдичaми и быстро идет на…