Хуч 2 года. Москва.

Рост 63 см. Вес 30 кг.

Вы когда нибудь гладили солнце ? Вот хуч это прям ярко, тепло, и пушистое солнце! По характеру он замечательный молодой и игривый бесенок ! Очень любит поиграть с игрушками , побегать за палкой ! Очень любит общество с человеком !с этим мальчиком скучать не придется он всегда готов бегать, гулять , играть! Но если вы будете заняты, то он будет спокойно лежать и ждать когда вы освободитесь! Хуч знает базовые команды ко мне, сидеть , лежать . Дай лапу и т.д Но готов учиться и учится ! Если вам мало радости в жизни возьмите солнце в свою семью! Хуч уживается с другими спокойными собаками !он очень вас ждет. Отдается по договору, только в дом или квартиру. Кастрирован .

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Цезарь 3 месяца. Москва.

Цезарь с доставкой по Москве и области. , Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду….

Бакс 1 год. Москва.

Рост 35 см. Бакс или Бани, он же Багз Банни, он же просто хороший парень, плод любви хаски с мимолетным увлечением, юный и неиспорченный дворянин ! Хороший, добрый, воспитанный, дружелюбный…

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…

Афина 1 год. Москва.

Рост 60 см. Ве 30 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Афина — Милая и очаровательная собачка-компаньон. Здорова, привита, обработана, чипирована и стерилизована.Очень ласковая и нежная, немного…

Тимбо 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Веселый, жизнерадостный бородатый парень с глазами цвета янтаря очень ждет своего человека. Тимбо — ласковый, человекоориентированный пёс с активной жизненной позицией. Когда Тим попал…

Арсений 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Арсений. Будет некрупный, примерно 18кг (для сравнения немецкая овчарка весит 35-45кг). По характеру скромный, послушный и очень-очень ласковый мальчик.Здоров. Привит. Есть ветпаспорт.Доставка. Испытательный срок.Помогу советами…

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Миша 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Миша очень ждёт своего человека, ответственного и любящего.  Мишу, совсем малышом нашли в мороз на улице, в коробке.И вот уже год Миша живет в…