Шаман 1 месяц. Москва.

Дома!!! 28.08.22

Люк 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Очень нужно найти людей, ищущих себе настоящего друга . Друга, который понимает с полуслова, принимает безоговорочно, любит просто так…

Венди 2 месяца. Домодедово МО.

Пристраивается в добрые руки щенок Вэнди  медвежонок ( мальчик), обработан от всех паразитов, кушает сухой корм, от натуральной пищи тоже не откажется. Несмотря на свой юный возраст уже охраняет территорию…

Чейз 1,3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. г. Москва и Московская область. Чейз — пёс с сильным характером и чувством собственного достоинства.  Уверенный, крепкий, волевой, добрый, общительный и бесконечно преданный человеку…

Малинка 3 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 40 кг. Малинка(назвали так, пч похож на маленуа).Кастрирован, привит.Мы не знаем точную историю Малинки , знаем только то , что он появился на кладбище и стал…

Тимоша 2 месяца. Москва.

Малыш Тимоша очень ждёт своего человека! Тим, как положено щенку — озорной, общительный и активный. Тим добрый и ласковый, очень радуется вниманию человека, любит залезть на ручки, что бы почесали…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…

Джипси 7 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Джипси — хитрюга и вечный двигатель, весёлая и озорная, смешная и человекоориентрованная.Выманит у вас все обнимашки, вкусняшки и нагадает сто тысяч миллиардов счастливых мгновений…

Орео 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Орео. Мальчик. Будет размера овчарки.Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, активный и любознательный мальчик, ему все интересно изучить и со всем познакомится. Он с мамой был…

Сэм 1,3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Год на передержке… И никак своих не дождаться… Каково это: ждать Своих каждый день и все равно не дожидаться, потому что их нет? Сэм…