Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг.

!!!Есть классное видео!!!

И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.
Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или может Человеческому… Кто-нибудь может нам ответить: ЗА ЧТО⁉️ За что ей ЭТО, за чьи и за какие грехи эта ангельское создание должно платить такую цену – НИКОГДА не стать домашней собакой, НИКОМУ не стать беззаветно преданным другом на всю свою жизнь? У нее есть всё – красота, ум, благородство, скромность, терпение, интеллигентность. Всё, кроме самого главного – у неё нет семьи. И почти нет шанса ее найти. Почти… Но мы верим! Да просто потому, что так не должно быть! Что есть на свете Человек, который не испугается её пожизненного диагноза. Да, у Шанти эпилепсия. Конечно это сначала пугает, и мы никого не можем в этом винить. Но поверьте, правильный несложный уход, соблюдение все медицинских рекомендаций, и самое главное – искренняя любовь и доброта в силах сделать ее счастливой и обеспечить полноценную и долгую жизнь!
Мы готовы быть на связи всегда, консультировать у ее лечащих докторов, помогать с лекарствами. Словом, делом, мыслью, молитвами — мы готовы на всё, лишь бы наша Шанти смогла почувствовать себя по настоящему ДОМА!
Позапрошлой зимой она чуть не погибла в лютые морозы со своими детками. Мы спасли всё семейство. Вы бы видели её детей! Они невероятные! И все здоровы. И Шанти была здорова, ничто не предвещало беды и мы были уверены, что у неё будут самые лучшие хозяева. Откуда взялась это пакость? Мы не знаем… Но, Бог, если верно говорят, что ты не посылаешь испытаний больше, чем можно перенести, значит так нужно? Может ты делаешь это для того, чтобы её заметил именно ТОТ? ‼️ЧЕЛОВЕК! МОЖЕТ ЭТО ТЫ.

​Телефон для связи: 8 (916) 999 58 04 Олеся. Лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая…

Снежа 5,5 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 10 кг. Снежа трепетный и ласковый щенок. Дружелюбна к другим собакам, сейчас на передержке живет с собакой.Любит прогулки и приучается к выгулу. Вырастет средней. ​Телефон для…

Лента 3 года. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Лента девочка. Находится на вольерной передержке в районе г. Лобня МО.Лента — прекрасная, компанейская собака с устойчивой психикой, никогда не унывает…

Наян 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Оранжевый пёс Наян.Смотрю на него и крутится в голове незамысловатая песенка:Оранжевое небо! Оранжевое море! Оранжевая зелень, Оранжевый Барбос!Потому что наш Наян именно оранжевый.   Он,…

Корица 6 месяцев. Москва.

Вкусняшки есть?-А если найду?Именно с этого начинает знакомство красотка Корица с любым гостем. Корица самая яркая и интересная сестричка из нашей троицы, а шелковистости ее шерсти позавидуют все грумеры и…

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная. Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском…

Джек 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 52 см. Вес 23 кг. Москва и область. Джек близкий метис овчарки. Джек самый дружелюбный и ласковый пес. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься,…

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…