Шарль 2 месяца. Москва.

Дома!!! Декабрь 2022 г.

Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг. Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…Она…

Хлоя 3 месяца. Москва.

Хлоя очень любознательная  и контактная малышка , а еще Хлоя нереальная красавица с прекрасным характером .Спокойная  и уверенная в своих силах.  У Хлои огромный интеллектуальный потенциал, который раскроется только в…

Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько…

Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный,…

Винни 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Винни- сладкая коротколапая булочка.Обладает задорным нравом. Обожает весело носиться по дому, приворовывая всё, что лежит не на своем месте.У Винни развит пищевой интерес, что помогает ему на…

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Балу 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 12 кг. Балу привит, обработан от паразитов, кастрирован .Больше расти не будет .Этот малыш особенный , но не из-за того , что у нет лапки ,…

Миша 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Миша очень ждёт своего человека, ответственного и любящего.  Мишу, совсем малышом нашли в мороз на улице, в коробке.И вот уже год Миша живет в…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…