Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг.

Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный. Он умеет ладить с сородичами, не любит, когда к нему проявляют агрессию и может за себя постоять. Хорошо общается с котиками. Шурик знает команды и хорошо ходит на поводке.
Приучен к двухразовому выгулу, прилично ведет себя дома. Умеет вести себя в городе, кататься на машине и общественном транпорте.
Легко идет на контакт с людьми: как со взрослыми, так и с детьми.
Шурик очень ждет свою семью, он будет верным и преданным другом!
Пристраивается в Москву и МО строго не на цепь.

​Телефон для связи: 8 (916) 231 65 79 Наталья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Боня (Бонифаций) 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! Невероятно добрый, умный и терпеливый пёс — был спасён с автомагистрали. Беспомощный и потерявший всякую надежду, он сутки пролежал между отбойниками…

Рея 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рея собачка нежная и скромная. Она может показаться робкой, но это не так. Просто у нее спокойный характер, есть…

Милана 4 месяца. Москва.

Москва, Московская область, другие города Милана рождена в октябре 2023 г., девочка, обработана, привита. Вырастет средней по размеру Милана — солнечный зайчик, прыгающий от счастья и дарящий радость. Там, где…

Филя 2  года. Оренбург.

Рост 47. Вес 18 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. «Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты»! Несмотря на еще молодой возраст Филя научился быть мудрым…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…

Таис 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 28 кг. Москва и Московская область.Очей очарование — почти лабрадор и по внешнему виду и по характеру. Тася появилась в войсковой части Наро-Фоминского района осенью из…

Авва 6 месяцев. МО.

Трогательная девочка ищет дом. Очень смышленная, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Авва вырастет среднего размера. Нежная и ласковая, очень нуждаемся в своём человеке. Неприхотлива, не капризная, любознательная.Обработана, привита, есть вет…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…

Эсми 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Обладательница невероятных ореховых глаз и хитрого озорного взгляда. Эсми настоящая маленькая леди, хрупкая, робкая, нежная, очень добрая и безгранично ласковая.Еще совсем ребенок, ей только…