Щенок 1,5 месяца. Москва.

Дома!!! Декабрь 2022 г

Гретта 4 месяца. Москва.

Ищем дом для Гpетты.Maлышкe 4 месяца, овчарoподoбная, будeт cрeднe-крупнoй.Aктивнaя, вecёлaя, лaдит с собаками, с детьми хopошo.Oбрaбoтaна, сделана первая прививка, поможем сo стepилизацией.Звoнитe/пишите мне! Поможем c дoставкoй по Moскве.Отдается по дoговоpу…

Джесси 9-10 месяцев. Наро- Фоминск МО.

Рост 45-50 см. Вес 23-25 кг. Знакомьтесь, это Джесси. (родилась май-июнь 2023).Здорова, привита, стерилизована. Среднего размера. Пристраивается в добрые и ответственные руки!Джесси очень любит находится с человеком, ласковая, добрая девочка.Отлично…

Олаф 1,5 года . Москва.

Вес 40 кг. !!!Есть супер классное видео!!! Смотреть со звуком!!! Олаф — очаровательный снежный пес. Он совсем юный и совершенно добрый по отношению к людям и другим животным. Тактичный к…

Вишня 3 года. Москва.

Рост 45-50 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищет семью добрая собачка Вишенка.У Вишни очень интересный шоколадный окрас, глаза будто спелые вишни. По характеру спокойная, прелесная девочка,…

Лилу 2 года. Оренбург.

Рост 45. Вес 15 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. История Лилу очень печальна. Она была домашней и загрызла курицу. За это ее избивали граблями (самое ужасное, что…

Максик 2,5 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 28 кг. Максик – это воплощение доброты и благодетели. Его душа распахнута всему миру и  он готов обнять весь мир. Потому что Макс искренне считает, что…

Тедди 3 года. Москва.

Рост 35 см. Тедди привит, от паразитов обработан и кастрирован .По характеру очень добрый и ласковый, быстро находит общий язык со всеми .Приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Телефон…

Лиса 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Собака, девочка по клички Лиса. Привита ,стерилизованна. Очень дружелюбная, весёлая. Живёт на вольерной передержке. Пристраивается желательно в частный сектор. ​Телефон для связи: 8 (925)…

Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная. Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском…