Щенок 1,5 месяца.Москва.

Дома!!! Декабрь 2022 г

Рада 2 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 25 кг. Радочка стерилизована.Рада- это просто вечный двигатель ! Вы любите отдыхать на природе ? Так вот ,Рада вам с удовольствием составит компанию очень любит плавать…

Вагнер 3 месяца. Москва.

Вагнер с доставкой по Москве и области.  Мальчик с выразительными глазами в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и…

Мисси 5,5 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Мисси — в меру активный и спокойный щенок. Жизнерадостная, дружелюбная, тянется к людям.Трепетная и ласковая.Мисси вырастет крупной, но она живет в квартире и прекрасно…

Бади 1 месяц. Видное МО.

Малыш Бади хочет приобрести семью и дом! Ему ещё нет и месяца, кушает самостоятельно, очень активный, любознательный и дружелюбный, с хорошим апетитом, обработан от всех паразитов. Находится в г. Видное,…

Снежок 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10кг. Привит, кастрирован, чипирован, обработанЧасто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным..)Снежок миниатюрный очень худенький и маленький мальчик с красивой длинной шёрсткой, которую он с удовольствием…

Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Вовик 3 года. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Вовик ищет семью. Ростом как корги, ласковый, как кошка! Очень контактный, милый, забавный, ласковый, игривый. Привит, кастрирован, чипирован. Отдаётся в добрые…

Дося 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 20 кг. У Досеньки умерла хозяйка, Дося необыкновенная девочка, очень социальная, знает много команд, очень любит людей, привита, стерилизована, не большой колобок очень вас ждет, энерджайзер…