Эрвин 4,5 месяца. Поварово МО.

Эрвин Дома!!! 04.07.21

Маврик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 25 кг. Маврик, кобель породы американский булли, возможно метис.Полностью здоров, привит. Хороший компаньон, очень привязывается к хозяину,  активный, не агрессивный. ​Телефон для связи: 8 (985) 934…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…

Сонечка 1,5 месяца. Москва.

Маленькая хроха в поисках любящей семьи. Совсем еще малышкой осталась без мамы. Здоровая, обработана, ждёт прививку. Будет не крупной и очень ласковой!Помогу с доставкой. Пишите/звоните. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Дони 2 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 29 кг. Москва и МО.Метис алано эспаньол Дони в добрые руки.Дони ждёт свою семью!Дони очень умный старательный и молодой мальчишка.С удовольствием занимается разными упражнениями. Послушный и…

Макс 3,5 года. Ногинск МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область ! Макс…. Его дважды предали… Первый раз бросив его на улице, второй — «добрые» люди, которые временно…

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…