Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг.

Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность — далеко не единственное достоинство Эрни! Пёсик очень добродушный, прекрасно ладит с другими питомцами. Ориентирован на жизнь в семье и не имеет вредных привычек. Приучен к выгулу, хорошо ходит на поводочке, при перевозке в автомобиле ведет себя спокойно. Одним словом, идеальная собака! Совсем еще молод, родился, примерно, в июле 2021 года. Полностью здоров, кастрирован и привит. Ест как сухой корм, так и натуральную пищу. Загляните в его глаза, полные надежды: возможно, он — именно ваше счастье? Песик очень ждёт маму и папу, которые подарят ему любовь и заботу!
Отдадим красавца в добрую ответственную семью, в квартиру или частный дом. Не на цепь и без самовыгула! В новый дом доставку организуем.

​Телефон для связи: 8 (906) 062 10 33 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Эльза 3 года. Москва.

Рост 50 см. Небольшая черная собачка Эльза в добрые руки.Невероятная умница Эльза ищет самый лучший дом.Эльзу спасли с улиц Якутска в пятидесятиградусный мороз, где она потеряла своих детей, но не…

Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг. Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…Она…

Тея 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тея миниатюрная, спокойная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Тэдди 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. Кто хороший мальчик? Тэдди -хороший мальчик,  с этим товарищем можно общаться только так,вы только посмотрите на эту чудную мордашку , на прекрасную шубку просто…

Чейз 1,3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. г. Москва и Московская область. Чейз — пёс с сильным характером и чувством собственного достоинства.  Уверенный, крепкий, волевой, добрый, общительный и бесконечно преданный человеку…

Ириска 9-10 месяцев. Москва.

Вес 9,5 кг. Ириска обработана  ,привита !Со всеми абсолютно контактная,активная ,игривая,поводок знает !Людей безумно любит,агрессии нет.В машине ведет себя прекрасно!В данный момент находится на передержке в Москве ! ​Телефон для…

Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная. …

Топаз 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Здоров, привит, кастрирован, чипирован, обработан. Очень красив!)Топаз явно бывшедомашний пёс, знающий команды, прекрасно знающий поводок, умеющий себя вести и подать! Так же Топаз очень…

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…