Юппи 2 месяца. Москва.

Дома!!! 02.06.22

Айса 1 год. Москва.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака привита, стерилизована, здорова. Айса обожает жить. Пообщавшись с ней вы точно заразитесь этим чувством. Играть, исследовать мир, бегать — вот…

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Бони и Клайд 2,5 года. МО.

Путь Бони и Клайда к своим ма-па начинается  вот отсюда из сугроба… История брата и сестры банальна и печальна, как тысячи подобных историй: чья-то недрогнувшая рука оставила детей погибать на…

Арктика 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Арктика — звезда, голубоглазая дива и просто НЕВЕРОЯТНО красивая собака.Поверьте — даже половины великолепия фото НЕ передают! Уникальная собака, одна на миллион такая встречается. Кроме удивительной красоты,…

Майло 2,5 года. Москва.

Срочно ищет дом мальчик Майло. Хороший, добрый, верный пёс. Знает команды. Не агрессивный.Пристраивается в квартиру или частный дом с проживанием в доме. Возможна доставка и испытательный срок. ​Телефон для связи:…

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…

Карелия 1,5 месяца. Красногорск МО.

Маленькая Карелия ищет свою семью!Наимилейшая девочка- веселая, активная, любознательная, очень трогательная и нежная, настоящая принцесса.Живет на квартирной передержке, обучается правильным манерам поведения.Кушает сухой и влажный корм.Породы нет, будущий размер неизвестен,…

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…

Прима 5 месяцев. Москва.

Прима приехала к нам из Осетии. Вырастит крупной и красивой девочкой с пепельно белым окрасом.По характеру очень ласковая, игривая и активная девчонка.Обработана от глистов и блох. В планах вакцинация.В туалет…