Бреди 3,5 года. Москва.

Дома!!! 23.07.22

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Мира 4 месяца. Москва.

Москва, Московская область, другие города Мира рождена в октябре 2023 г., девочка, обработана, привита. Вырастет средней по размеру. Пушистый тёплый комочек счастья, виляющий хвостиком-морковкой — это наша Мирочка.Нежные и грустные…

Эва 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Эва, персиковая разноглазая красотка, очень нежная. Привита, обработана, по возрасту. Ищем ей дом и ответственную семью ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите…

Грей 1 год. Химки МО.

Рост 47 см. Вес 12 кг. Этот ребёнок никого не оставит равнодушным. Это супермегаэлектровеник, ласкунчик и покоритель сердец! Если бы мог, то сидел бы у мамы/ папы на ручках постоянно,…

Карелия 1,5 месяца. Красногорск МО.

Маленькая Карелия ищет свою семью!Наимилейшая девочка- веселая, активная, любознательная, очень трогательная и нежная, настоящая принцесса.Живет на квартирной передержке, обучается правильным манерам поведения.Кушает сухой и влажный корм.Породы нет, будущий размер неизвестен,…

Герда 8 месяцев. Москва.

Щенок девочка Герда, привита, в настоящее время готовится к стерилизации, живет на передержке в вольере. Родилась в гаражах у выброшенной бывшедомашней мамки-собаки. Гердочка маленькая хулиганка, любит людей, ласковая, игривая. Пока…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью  ​Телефон для связи: 8 (929) 932…