Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22.

Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит только от нас с вами !!! МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТЕБЕ, ДЕВОЧКА.

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Ричи 7 месяцев. Лобня МО.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ждет свою семью щенок Ричи.Условная дата рождения  19.09.2023 г. Привит, здоров, обработан от паразитов.Ричик очень ласковый, ориентированный на своих людей, любитель…

Боня 10 месяцев. Москва.

Рост 49 см. Вес 17 кг. Бонита ищет дом. Москва и МО. Дымчатая блондинка с макияжем на мордочке.Наверное она посещает салон красоты, пока мы не видим. Настоящая женщина, с пацанской…

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…

Вип 6 лет. Зеленоград.

Рост 75 см. Вес 45 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Брутальный ВИП для любителей больших собак…. одно из достоинств: шикарная шуба..Здоров, привит, кастрирован , есть паспорт.Проходил курс занятий у…

Марьяна 4 месяца. Москва.

Марьяна сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…

Майк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 14 кг. Майк. Удивительно красивый пёсик. С самого детства с братьями и сёстрами попал в приют. Жизнь началась с государственного  учереждения в котором много больших собак и очень страшно…

Рей 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Собака-душа Рей в поиске дома.Здоров, привит, есть паспорт, кастрирован.Рей очень доверчивый и ласковый мальчик, любит подставлять пузо и обниматься.Несмотря на свой размер, он совсем…

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…