Мишка 3,5 месяца. Москва.

Дома !!! Июнь 2023 г.

Джули 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Джул и стерильная Очень ласковая, добрая и солнечная девочка с самыми красивыми глазами) Как и все, ждёт своего счастливого дня, чтобы стать любимой собакой))))…

Бони и Клайд 2,5 года. МО.

Путь Бони и Клайда к своим ма-па начинается  вот отсюда из сугроба… История брата и сестры банальна и печальна, как тысячи подобных историй: чья-то недрогнувшая рука оставила детей погибать на…

Миа 1 месяц. Королев МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласковую плюшевую девочку в самые добрые и любящие руки! Миа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает…

Мышка 3 месяца. Балашиха МО.

Знакомьтесь с Lucky Mouse (Счастливчик Мышка). Невероятно милая, сладкая, умнейшая, послушная и хитрая малышня. Мышка вырастет небольшой красоткой терьеристого типа (мама весит 10-12 кг). Сейчас Мышка готова уехать в любящую…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Лапочка 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Лапочка нежная и дружелюбная. Почти приучена к выгулу. Доброжелательна к другим животным и детям. Дома остаётся хорошо. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80…

Мирра 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Мирра — родник нежности и ласки. У нас прекрасный фотограф, но ни одно фото или видео не передаст душу этой собаки…

Снежка 2,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 55 см. Вес 15 кг. Ищет дом СНЕЖКА. Была спасена и вывезена неравнодушными людьми в Москву из отлова г Уфы, в марте 2024 г.      Светлого окраса. Носик розовый, как пятачок….