Адель 3 месяца. Москва.

Адель Дома!!! 22.02.22


Жорж 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Обработан, вакцинирован, кастрированЖорж невероятно добрый пёс! И это его беда… Как часто бывает собакам, совершенно не предназначенным для охраны бестолковые люди отводят место в…

Бим 7-8 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Бим вакцинирован, кастрирован. Шерсть волнистая, красивая. Поводок знает. Характер замечательный! Очень умный. Ладит с кошками и другими собаками. Обожает детей, особенно играть с ними….

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Джимми 7,5 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Москва и МО. Ищет дом и любящих хозяев мировой пес с человеческими глазами! Хотя еще не совсем пес, подросток-7, 5 месяцев. Оочень добрый пацан,…

Брауни 3,5 месяца. Подольск МО.

Вес 12 кг. Навещая родственников в деревне 10 декабря, меня с еще 5 братьями и сестрами обнаружили новорожденным в холодной будке, мама сидела на короткой цепи и пыталась нас согреть….

Майк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 14 кг. Майк. Удивительно красивый пёсик. С самого детства с братьями и сёстрами попал в приют. Жизнь началась с государственного  учереждения в котором много больших собак и очень страшно…

Туся 4 месяца. Москва.

Наша солнечная девчонка. Самая быстрая и активная из всех. Любознательная и очень любвеобильная. Ей важно всегда быть с человеком, а еще лучше играться и бегать. Гулять и прыгать. Сделана первая…

Макс 3,5 года. Ногинск МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область ! Макс…. Его дважды предали… Первый раз бросив его на улице, второй — «добрые» люди, которые временно…