Айна 3,5-4 года. Раменский р-он МО.

Дома!!!


Рэй 3 года. Новая Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Молодой, умный пес, метис среднеевропейской овчарки. Очень контактный, любит всех людей, особенно детей. Отличная собака-компаньон, по комплекции как ретривер….

Финик 2 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Финик — активный, жизнерадостный, общительный щенок. Он везде и всюду, любит быть рядом с людьми, но может и сам себя увлечь играми.Породы нет. Живет в квартире. ​Телефон…

Джесси 1,5-2 года. Москва.

Джесси (Джесс) приехала к нам из Бурятского приюта. Порода: лайка. Девочка среднего размера. По характеру: добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Джесси полностью…

Нюша 3 месяца. Раменский р-он МО.

Нюша находится в Раменском районе Московской области. Веселая, шилопопая девочка,  обожает активные игры, но и не против релаксных пузопочесушек. Не смотря на юный возраст, чистюля, в вольере старается себе лишнего…

Рикки 4 месяца. Химки МО.

Рикки метис Малинуа ( мама Малинуа, отец молодец).Эта чудесная, обаятельная малышка.Очень умная, ласковая, игривая и веселая девочка,Вырастет среднего размера.Туалет на улице 3р в день,Ладит с кошками и другими собаками.Здорова, обработана…

Мона 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 19 кг. Девочка Курцхаар по имени Мона в добрые руки.Мону нашли на промзоне этой зимой.Бедняжка дрожала от холода и была крайне истощена.Отвезли в клинику на осмотр,…

Фиби 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 18 кг. Разрешите представить вам Фиби — маленькую взрывную хулиганку, которая дарит бесконечную радость всем, кого она встречает на своем пути.Эта жизнерадостная малышка подарит вам бесценные…

Дар 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Дар-Дарвин. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Ходит дома на пеленку пока. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Сэм 2,5-3 месяца. Москва.

Сэм обворожителен и мил. Очень трогательный, ласковый и спокойный мальчишка ищет дом.Идеально подойдет в семью с детьми..Метис, здоров, обработан от паразитов и вакцинирован (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору….