Джесси 1,5-2 года. Москва.

Джесси (Джесс) приехала к нам из Бурятского приюта. Порода: лайка. Девочка среднего размера. По характеру: добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Джесси полностью здорова, обработана от паразитов, проглистогонена. Планируется вакцинация. Туалет: ходим на улицу. Питание: сухой корм+баночки. Очень любит лакомства: легкие, желудочки и пр. вкуснятину)).
Малышка отдается по Договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Желательно в дом. Строго не на цепь или вольер!
Приезжайте знакомиться с Джесси!

​Телефон для связи: 8 (905) 529 88 69 Ольга. Лучше писать в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Айза 6 лет. Москва.

Рост 63 см. Вес 65 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айза молодая и игривая особа, с красивыми и выразительными глазами, чудесными и умопомрачительными ресничками. Её сердце заполнено любовью! Она…

Мия 2 года. Москва.

Вес 19 кг. Посмотрите на эту чудесную и весёлую девчонку! Кому нужна активная подружка?! Мия- умница и красавица! Ей чуть больше 2 лет, но ее уже трижды предавали! Бывшие хозяева…

Бони и Клайд 2,5 года. МО.

Путь Бони и Клайда к своим ма-па начинается  вот отсюда из сугроба… История брата и сестры банальна и печальна, как тысячи подобных историй: чья-то недрогнувшая рука оставила детей погибать на…

Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг. В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он…

Лео 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО.Разговорчивая и игривая девочка Лео ждет семью. Лео настоящая девочка и обожает поболтать и повеселиться на прогулках. Удивительная девочка с удивительной внешностью — она словно плюшевая с чуть…

Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг. Пёс-мальчик-красавчик, Самур. Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото,…

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…

Асти 3 месяца. Москва.

Миниатюрная девочка Асти ищет свободное сердце для длительных отношений.Здорова, привита, обработана, будет не больше 10кг. Туалет на пленку, умеет ходить на поводке.Мегашустрая, яркая, жизнерадостная, игривая, любопытная, позитивная, умная, умеющая отстаивать…

Мира 4 месяца. Москва.

Мира сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…