Альт 5 месяцев. Москва.

Дома!!!

Джим 6 месяцев. Москва.

Красивый подросток, метис терьера, Джим находится в поисках семьи. Очень достойный пёс, ласковый, человекоориентированный, умный. Собака среднего размера, по колено. Хвостик купирован. Прекрасно ходит на поводке, общается с собратьями, изучает…

Самба 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Её будущие хозяева будут говорить, что это не собака, а золото. Самба внимательно изучает человека, который с ней рядом. Считывает его…

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…

Джай 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Спокойный, утончённый и тактичный, он с радостью будет встречать Вас дома, изучать Ваш характер, чтобы подстроиться под него максимально точно. Джай…

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см. Красавец Валли ищет любящую семью!Некрупный умный ласковый мальчик.Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).Рост по колено, кастрирован , привит.Дружит с другими собаками.Хорошо ходит на поводке.Отдам по договору с ненавязчивым…

Дрэйк 5 лет. Москва.

Добрый пёс в добрые руки. Милый Дрэйк ждёт свою семью!Парнишке около 5 лет, здоров, привит, кастрирован и готов к встрече со своими будущими родителями!Дрэйчик спешит очаровать вас и поселиться в…