Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см.

Красавец Валли ищет любящую семью!
Некрупный умный ласковый мальчик.
Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).
Рост по колено, кастрирован , привит.
Дружит с другими собаками.
Хорошо ходит на поводке.
Отдам по договору с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей жизни.

Телефон для связи: 8 (916) 360 15 76 Юлия. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Чарли 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Метис овчарки Чарли ищет заботливых мам и пап! Мальчик был вырван из лап смерти бобруйской усыпалки. Это беспощадное место, где бездомных бедось усыпляют. Но…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Мишель 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Мишель — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Мишелька , oнa с…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Ева 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Трогательная и чутка девочка в поисках своих родителей.Еве важно быть в центре внимания и заниматься всем-всем со своим хозяином вместе. Ева очень любит друзей (котов и других…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Мира 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Мира — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон. Мира социализирована, ходит на поводке, занималась с кинологом. Как и все молодые собаки, Любит длительные…

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…