Ашер 2 года. Троицк.

Рост 54 см. Вес 24/26 кг.

Ашер – это пес с улыбкой Моны Лизы.

Ашер открытый, дружелюбный, он, с одной стороны простой и понятный, с другой обладает какой-то присуще только ему изюминкой, на которую невозможно не обратить внимания.

Его глаза излучают мудрость и доброту одновременно, его взгляд проникает до глубины души
Есть в этом парне что-то незаурядное и притягательное,

Ашер отлично ладит с собаками обоих полов, совершенно не конфликтный парень.

Самое главное достоинство: он безоговорочно очень любит людей. Тактильный и обнимательный мальчик, обожает личный контакт с человеком и всегда предпочтёт играм с сородичами долгожданное общение с людьми.

Человек для него — Вселенная!

Ашер спокойно и дружелюбно относится к детям.
Станет им лучшим другом и компаньоном, а для самых маленьких незаменимой бдительной нянькой. Кастрирован, здоров, привитХорошо ходит на поводке.

Пристраивается Москва и МО. В дом/квартиру. Не на цепь/не в вольер.

Познакомиться можно:
Приют «Пушистый друг»
Москва, поселение Краснопахорское, вблизи деревни Чириково (ТиНАО)
Г.Троицк

​Телефон для связи: 8 (909) 169 89 33 Ирина. Лучше пишите на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Миа 1 месяц. Королев МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласковую плюшевую девочку в самые добрые и любящие руки! Миа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Лис 1 год. Москва.

Вес 4 кг. Лис кастрирован. Добрый малыш, со всеми дружит. Ждёт своих близких с нетерпением). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….

Луиза 1,5 года. Москва.

Красавица Луиза в поисках дома.Отец — черная овчарка, мать — рыжая дворянка.Здорова, обработана от паразитов, привита имеет вет паспорт. Стерилизованна. Приучена к поводку, кушает сухой корм. Прекрасно подойдёт для квартиры.Как…

Аксель 4 года. Москва.

Аксель спасённый из Якутии малыш. Кастрирован,привит. Очень добрый пёс, ладит со всеми. Ждёт людей, которые будут его любить без лапы, потому что это не главное для друга) ​Телефон для связи:…

Злата 2,5 года. Ленинский район МО.

Рост 45-46 см. Вес 22-24 кг. Златочка, тонна очарования, красивая и любознательная девочка. Очень ориентирована на человека, малышке  срочно нужен дом, она подарит массу положительных эмоций. Здорова , обработана от…

Алечка 2,6 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ищем любящих хозяев для очаровательной Али!О характере Али:на улице любит бегать, веселиться и играть с собаками, а дома обожает спать и лениться.Умная, преданная и…

Туся 4 месяца. Москва.

Наша солнечная девчонка. Самая быстрая и активная из всех. Любознательная и очень любвеобильная. Ей важно всегда быть с человеком, а еще лучше играться и бегать. Гулять и прыгать. Сделана первая…