Алечка 2,6 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 30 кг.

Ищем любящих хозяев для очаровательной Али!
О характере Али:
на улице любит бегать, веселиться и играть с собаками, а дома обожает спать и лениться.
Умная, преданная и готовая служить своим будущим хозяевам. Знает некоторые базовые команды, легко обучаема.
Отлично ладит с детьми и другими домашними питомцами.
Почему Аля — идеальный выбор:
прекрасный компаньон как для активного, так и размеренного образа жизни, для частного дома и для квартиры.
Аля уже взрослая собака, ей около 3 лет, стерилизованная, здоровая.
Ну и наконец она просто красавица. Упитанная, блестящая, с большими ушами и глазами))).
На данный момент Аля находится в приюте и очень ждет встречи с вами!

​Телефон для связи: 8 (916) 109 47 72 Екатерина. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 781 12 29 Екатерина. Лучше писать на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Папи 2 года. МО.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Папи замечательный и особенный во всех смыслах пес — и в плане здоровья, и в плане того, как ему удалось сохранить позитив, любовь к…

Блэк 4 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Внешне он покажется кому-то схожим с лабрадором, кому-то — с немецкой овчаркой, кому-то — с кане-корсо, но он просто метис. Но это не столь…

Ника 2,5-3 месяца. Москва.

Ника — лисичка..маленькая, скромная и умная))Оочень ждет своего человека.Идеально подойдет в семью с детьми.Метис, здорова, обработана от паразитов и вакцинирована (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору. Не на цепь…

Мэйбл 1 год. Нахабино МО.

Вес 25 кг. Рост примерно по колено. Ласковая и игривая ищет семью.Сейчас на передержке в квартире.и ведет себя так, будто всегда так и жила. Быстро приняла правила, ладит с другими…

Пинки Пай 3,5 года. Рязань.

Рост 55 см. !!!Пристаиваем Москва и МО. Доставку огранизуем!!! Пинки 1,5 года была домашней, но по какой-то причине ее бывшие «хозяева» вывезли за город и оставили в СНТ.  Малышка очень…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Вовик 3 года. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Вовик ищет семью. Ростом как корги, ласковый, как кошка! Очень контактный, милый, забавный, ласковый, игривый. Привит, кастрирован, чипирован. Отдаётся в добрые…

Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…