Бетти 3 месяца. Дмитров МО.

Дома!!! 18.07.22

Рафаэлка 3 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 25 кг. Рафаэлка здорова, привита, стерилизованна. Семейная собака, любит детей, других животных не обижает. Кушает как сухой так и натуральный корм. Отдается в квартиру или дом….

Арчи 3,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Кастрирован.  Метис Лабрадора! Арчи прекрасный и ласковый мальчик! Настолько он умный , что это не передать словами , человека он чувствует как себя! Если…

Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг. Пёс-мальчик-красавчик, Самур. Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото,…

Леди 3,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рыжая пушистая собака-красавица Леди в добрые руки.Леди — ну очень красивая, ярко-рыжая собака.Привлекающая к себе внимание всех окружающих, а…

Черника 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок-девочка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ.. Куда мама- дворняжка принесла своих щенков. Папа, возможно, соседский чистокровный алабай.Вырастет крупной до…

Ева 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 8 кг. Очаровательный разноглазый щенок Ева, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Ева- игривая, ласковая, ручная и умненькая девочка.  Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Кумир 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кумир кастрирован, обработан, чипирован, вакцинирован.Кумир интеллигентнейший спокойнейший благороднейший пёс! Кумир находится в приюте печатники.Ладит со всеми, невозмутим, спокоен и уравновешен!Очень ориентирован на человека, идеально…

Сарбона 7 месяцев. Москва.

Сарбона приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будем крупной девочкой. По характеру очень активный и ласковый ребенок, ориентированный на человека. С другими собачками Сарбона…