Самур 2,5-3 года. МО.

Рост 57 см. Вес 28 кг.

Пёс-мальчик-красавчик, Самур.

Знаете, он как раз из тех парней, которые как раз красавцы и знают об этом. Поэтому малыш так обожает позировать на фото, — мол, да, я такой и даже лучше.

Но как немногие красавчики, этот молодой пёсик растет ласковым, общительным и вообще большим умницей.

Самур как овчарка в холке – самый удобный и приятный размер.

Если вы умеете видеть добрую душу и не ведетесь только на внешнюю красоту, — добро пожаловать в крепкие щенячьи объятия маленького красавца!

Привит, есть паспорт, обработан от паразитов. Знает команды, приучен к выгулу.

​Телефон для связи: 8 (965) 173 25 21 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Майло 2,5 года. Москва.

Срочно ищет дом мальчик Майло. Хороший, добрый, верный пёс. Знает команды. Не агрессивный.Пристраивается в квартиру или частный дом с проживанием в доме. Возможна доставка и испытательный срок. ​Телефон для связи:…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 20-25 кг. Молодой парень Рокки в поисках семьи!Возраст около 1,5 года, кастрирован. Содержится в квартире, приучен к выгулу,ласковый, в меру подвижный.Очень красивый , сообразительный, подстраивается под…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Прима 5 месяцев. Москва.

Прима приехала к нам из Осетии. Вырастит крупной и красивой девочкой с пепельно белым окрасом.По характеру очень ласковая, игривая и активная девчонка.Обработана от глистов и блох. В планах вакцинация.В туалет…

Порш 4,5 месяца. Москва.

Щенок мальчик, Порш. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками и собаками. Очень дружелюбный щенок….

Тик 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО прекрасный мальчик ждет семью. Тик уже вовсю показывает свою смышлёность и ласковый нрав.Добр, нежен и человекоориентирован — Тик подойдет семье которая непрочь долгих объятий и проведение совместных…

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…

Веня 2-2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 26 кг. Веня привит, кастрирован, есть ветпаспорт, в настоящее время живёт в приюте. Красивый крупный пёс палевого окраса. Очень добрый, ласковый,  общительный, как с человеком, так…

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…