Босс 3 месяца. Щелково МО.

Босс  Щенок в добрые руки: красавец Босс, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).   Статный, любознательный, озорной как ребёнок и ласковый маленький мужичок. Вырастет средних размеров. Приучен к пеленке и ласке. Обработан, сделана первая прививка, имеется ветеринарный паспорт.  Щенок отдается по паспорту, в новый дом  привозим сами, предусматривается испытательный срок на период адаптации. По всем вопросам пишите и звоните, при желании приезжайте знакомиться. Щенок находится в Московской области, г.Щёлково.  Также готовы поделиться опытом по уxоду и содержанию.  Будем рады знакомству с Вами! 

​Телефон для связи: 8 (916) 012 64 53 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (917) 520 11 49 Елизавета. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Боня 10 месяцев. Москва.

Рост 49 см. Вес 17 кг. Бонита ищет дом. Москва и МО. Дымчатая блондинка с макияжем на мордочке.Наверное она посещает салон красоты, пока мы не видим. Настоящая женщина, с пацанской…

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…

Добрыня 1,3 года. Рязань.

Рост 70 см. Вес 30 кг. !!!Отдадим в теплый вольер!!! Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем. Добрыня (метис кангала). Добрыня Мега добрый и очень коммуникабельный парень , любит абсолютно  всех!…

Вера 3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 15 кг. Москва и МО. Ищет любящую семью Вера.У малышки очень тяжелая судьба .Ее вывезли на паром, где она выживала , как могла .Все ее обижали…

Сия 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Очень тактильная девочка, привязывается к человеку, ладит с собаками и кошками, ходит на пеленки. Ночью спит, если все спят. Готовится к вакцинации. Остаётся дома спокойно одна, сама…

Ральф 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Ральф найден  в поселке Икша Дмитровского округа МО. Поиск хозяев не увенчался успехом. Он знает подъезд, лестницу, видно что жил в…

Митяй 6 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. Митяй!!! Славный мальчишка с невероятным глазами орехового цвета! Митя здоров, обработан и привит. Живёт на вольерной передержке месяц и никак не поймёт, почему так холодно и где…

Ричи 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Ричи настоящий моторчик. Активный, игривый и смелый малыш.Любит проводить время с человеком и требует к себе внимания громким «гав».Дружелюбный и контактный щенок.В силу возраста необходимо уделять много…