Ральф 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Ральф найден  в поселке Икша Дмитровского округа МО. Поиск хозяев не увенчался успехом. Он знает подъезд, лестницу, видно что жил в квартире. Ральф нежный и ласковый малыш. Он очень нуждается в семье.
У Ральфа нулевая агрессия и только бесконечная вера в человека. Этот малыш тот, кто будет класть голову к Вам на колени в поисках ласки и тепла. Он будет ловить каждое Ваше слово. Его умные глаза будут всегда искать Ваш взгляд и Ваше одобрение. Чуткий, внимательный, эмпатичный. Совершенно нежный и домашний питомец.
Только квартирное содержание или проживание в частном доме. Прошел по программе ОСВВ (кастрирован, чипирован, привит). Приучен к двухразовому выгулу. Хорошо ходит на поводке.     

Телефон для связи: 8 (925) 802 21 72 Юлия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован,…

Найда 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес до 30 кг. Найда — удивительная собака терапевт. Живёт в квартире. Она очень добрая, ласковая, контактная с хозяином, лежит в обнимку на диване,  смотрит преданно в…

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Кир 3,5 года. Раменское МО.

Рост 47 см. Вес 25-28 кг. Здоров, привит, кастрирован. Дружелюбен, знает поводок.Кир — ласковый, спокойный, жизнерадостный пес, человекоориентированный парень. Собака-компаньон. По характеру напоминает беззаботного шалопая. Такой большой бесконфликтный добряк. Его…

Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг. Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками….

Каспер 3 года. Москва.

Вес 20 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Каспер, можно просто Кас. Возраст 3 года, кастрирован, привит, есть ветпаспорт.По характеру добрый и ласковый, послушный, иногда немного застенчивый. Дома ничего…

Бадди 2 года. Москва.

Рост 32 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис корги. Ласковый, добрый парень, семейный, любящий детей.Чудесный коротколапый мальчишка, очень интересный внешне.Нежный, душевный и трогательный. Бадди — собака-компаньон. Он общительный…

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Тайра 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Тайра красавица. Очень похожа на настоящую овчарку, статная,  ушки колышком, лапки мощные. У девочки очень фактурная мордочка, крупный носик, её ни с кем не…