Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг.

Высокий бородатик Брэд в добрые руки.
Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.
Здоров, привит, кастрирован.
Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком. Ему хочется общаться, но он не всегда знает, как правильно. Если поговорить с ним, угостить, то с радостью раскрывается и идёт на контакт.
Иногда суетится, стараясь понравиться.
Парень добрый и любознательный. На прогулках в новых местах достаточно активно интересуется окружающим миром, но опять-таки с оглядкой на человека. Как бы спрашивая, «можно? ».
На других собак особо не реагирует.
Скорее всего в своей жизни Брэд ничего хорошего от людей не видел.
В семье Брэду нужно будет дать немного времени на адаптацию. Зато, когда он полностью раскроется, у вас будет настоящий друг.
В дар.

​Телефон для связи: 8 (916) 263 24 98 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Топаз 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Здоров, привит, кастрирован, чипирован, обработан. Очень красив!)Топаз явно бывшедомашний пёс, знающий команды, прекрасно знающий поводок, умеющий себя вести и подать! Так же Топаз очень…

Амур 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Амур спасен от алкашей, привит и кастрирован, характер -самодостаточный, независимый,может оставаться дома один,на кровать не лезет, знает место. Хорошо гуляет на поводке. Любит разговоры…

Мира 4 месяца. Москва.

Мира сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…

Мэгги 7 месяцев. Истра МО.

Мэгги в добрые руки!!! Этой девочке всего 7 месяцев, а она уже успела пережить все самое страшное в этой жизни – улицу,  лютые морозы, голод и разлуку со своей семьей!…

Тайсон 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тайсон брутальный красавец, спокойный и нежный. Готовится к первой вакцинации. Игривый и весёлый. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15-20 кг. Пристраивается в Москве…

Патрик 1,5 года. Москва.

Вес 16 кг. Говорят, породистых не выкидывают и не предают. Это не так! Патрик — породистый метис хаски. Его и братьев сдали в приют. Не смогли продать и избавились таким…

Проша 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Проша- собака с человеческими глазами и грустным взглядом. Он очень добрый, спокойный, благодарный; обычный, в нем нет породы, но есть огромное…

Тея 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Теплое счастье на ладонях-это наша малышка Тея! Яркая красотка с необычной внешностью, добрыми проникновенными глазками цвета неба и шоколада, мордочкой, как у лисички, крепкими…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…