Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг.

Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти в квартиру.

Майя абсолютно точно была домашняя, чистенькая, ухоженная. Пару дней на передержке она вела себя очень настороженно, наверно надеялась, что её хозяева найдутся и она вернётся домой. Майя пока немного недоверчиво относится к новым людям, но быстро адаптируется и готова довериться любящим хозяевам. С другими собачками уживается хорошо.

Привита, есть вет.паспорт, стерилизована.

Майя — воспитанная, трогательная, забавная и очень добрая девочка. Очень тянется к человеку, радостно встречает уже знакомых людей. Она послушная, знает несколько команд и с удовольствием их выполняет. Приучена к выгулу, отлично ходит на поводке. Знает машину, сама запрыгивает в салон и спокойно едет.

Пристраивается в заботливые руки, в квартиру или дом. Строго не на цепь! Познакомиться с Майей можно в г. Люберцы, м.Жулебино. Привезём в новый дом по Москве и области. Звоните!

​Телефон для связи: 8 (977) 129 75 87 Наталья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…

Молли 10-11 месяцев. Москва.

Рост 40-45 см. Вес 10 кг. Москва!!! Друзья! Молли в поиске Семьи!!! Молли приехала в Москву с поиске Семьи!!! Молли и её братиков и сестрёнок нашли в лесу , когда…

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…

Тэдди 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. Кто хороший мальчик? Тэдди -хороший мальчик,  с этим товарищем можно общаться только так,вы только посмотрите на эту чудную мордашку , на прекрасную шубку просто…

Черныш 1,5-2 года. Москва.

Черныш приехал к нам из Бурятского приюта. Парень мега красивый! Полностью черный!Схож с восточно-европейской овчаркой. По характеру: лидер и весельчак, хорошо ладит с другими собачками, очень контактный с людьми.Черныш полностью…

Гриша 6 лет. Москва.

Рост 51 см. Вес 28 кг. Хозяин взял поводок и позвал пса. Пес с удовольствием завилял хвостом и подставил шею.— Пошли гулять.— Ура! – обрадовался пес.Они вышли и посмотрели на…

Спайк 4,5 месяца. Москва.

Знакомьтесь, Спайк. Все свое щенячье детство он провел на передержке и настоящая его  мечта — быть домашним, спать на красивой лежанке,есть из красивой миски, гулять со своим хозяином, ведь он…

Зорро 1 год. Москва.

Вес 19 кг. Знакомьтесь, Зорро! Шустрый, подвижный и добрый мальчик породы лайка возрастом около 1 года. Зорро забрали с отбойника на оживленной трассе, он в панике метался между ним и…