Будулай 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 80 см. Вес 35 кг.

!!!Есть классное видео!!!

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Будулай ищет семью! Этот пёс долго бродяжничал по Дмитровскому округу МО. Все про него писали в местных чатах, но к сожалению хозяин не объявился. Будулай попал в отлов, его кастрировали и привили и сделали паспорт для того, что бы найти ему новую семью, которая не предаст, а будет заботиться и любить. Он очень хороший, добрый, ласковый, игривый, спокойный. Настоящий друг. Хорошо ходит на поводке, социальный с крепкой психикой. Возьмите Будулая в семью, пусть уже закончатся его бродяжничества. Пристраивается в добрые и ответственные руки, в семью, в квартиру или частный дом с надежным хорошим забором.  Находится на передержке в Дмитровском округе МО. В семью привезем.   

Телефон для связи: 8 (925) 802 21 72 Юлия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Кураж 9 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. Кураж метис таксы, кастрирован.  Маленький весёлый очень обаятельный малыш! Ждёт давно своих хозяев! ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или…

Холли 1 год. Троицк .

Рост 38 см. Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Миниатюрная очаровательная блондинка с шикарными рыжими ресницами. Девчушка с…

Лорочка 10 лет. Москва.

Рост 35 см. Москва и МО.Малышка большую часть своей жизни просидела на цепи , в приюте .На данный момент, живет на домашней передержке.Очень добрая и ласковая.С другими животными уживается хорошо….

Алекс 1,5 года. Щелково Мо.

Вес 15-17 кг. АЛЕКС молодой, ласковый подросток, некрупный (рост до колена, вес 17кг), очень послушный парень, готовый раскрыться тому самому человеку, который выберет именно его из тысячи таких же одиноких…

Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Ёлка 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ёлка стерилизована, вакцинирована, чипирована, обработанаЗимой и летом стройная и рыжая была!Ёлка молодая, грациозная и очень изящная собака! Она попала в приют щенком и выросла…

Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг. Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…Она…

Туся 4 месяца. Москва.

Наша солнечная девчонка. Самая быстрая и активная из всех. Любознательная и очень любвеобильная. Ей важно всегда быть с человеком, а еще лучше играться и бегать. Гулять и прыгать. Сделана первая…

Ника 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ника. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, скромная, умненькая девочка. Прекрасно подойдёт для…