Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг.

Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!
Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.
Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…
Она способна загипнотизировать человека своими невероятными огромными глазами и украсть все до последней обнимашки!
Но, не думайте, что Лукерия коварна или лукава. Взамен, она станет вашим самым настоящим другом, полюбит вас и будет радовать каждый день своей забавной моськой!
А ещё, у крошки такие большие и пушистые лапки, которые она очень любит положить на плечи или спину человека, что в целом, заменит вам массаж!
Активные прогулки на свежем воздухе тоже обеспечены, так что вы сэкономите на спортзале и круглый год будете оставаться в потрясающей физической и психологической форме.

Рия умна, сообразительна, замечательно учиться и с энтузиазмом исследует этот мир! Любопытная лапочка ждёт того самого человека, который разделит с ней все радости жизни и будет любить её всем сердцем!

Привита, стерилизована, чипирована.

Если вы уже влюбились в эту малышку, скорее пишите и приезжайте знакомиться!
Пристраивается по договору ответственного содержания с проживанием в квартире или доме.

​Телефон для связи: 8 (903) 145 27 21 Оксана. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рита 1,5 года. Москва.

Красавица Рита в добрые руки. Ритушка здорова, привита, стерилизована. Это добрая, милая и невероятно умная девочка, которая ценит любовь человека и полностью ему доверяет! Ей необходимы внимание и забота. Много…

Лия 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Лия- девочка с чудесным характером.Спокойная и трепетная. Коммуникабельная, гостей всегда встречает радостным приветствием.В любом вашем деле Лия будет верным помощником, можно сказать, правой рукой.Но как только понимает,…

Мира 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Миниатюрная девочка. Зовут Мира. Будет среднего размера (примерно 15кг (как спаниель). Спокойная, очень умная и понятливая, ласковая девочка. Не пугливая, не гиперактивная. Приучена к пелёночке. На улице…

Айса 1 год. Москва.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака привита, стерилизована, здорова. Айса обожает жить. Пообщавшись с ней вы точно заразитесь этим чувством. Играть, исследовать мир, бегать — вот…

Брауни 5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Брауни новенькая девочка в нашем приюте. Спокойная, уверенная в себе собака, немного пуглива, но это потому что она не знает, что человек может быть…

Мона 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 19 кг. Девочка Курцхаар по имени Мона в добрые руки.Мону нашли на промзоне этой зимой.Бедняжка дрожала от холода и была крайне истощена.Отвезли в клинику на осмотр,…

Бадди 2 года. Москва.

Рост 32 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис корги. Ласковый, добрый парень, семейный, любящий детей.Чудесный коротколапый мальчишка, очень интересный внешне.Нежный, душевный и трогательный. Бадди — собака-компаньон. Он общительный…

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…

Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для…