Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг.

Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько умиления и радости дарит этот щенок, при общении с вами, не передать словами). Так и хочется её погладить, потрепать за щёчки, почесать за мягкими ушками. БУСЯ —  очень «няшный» обаятельный ребёнок.
Рост ниже колена. Вес сейчас 10 кг, когда вырастет, скорее всего будет средней/меньше среднего около 20 кг. Телосложением и строением лап БУСЯ  похожа на таксу или мини бассета.

БУСЯ здорова, полностью привита, обработана от всех видов паразитов, есть вет паспорт.

Ищем для БУСИ самых добрых и ответственных хозяев.
СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!
Только в качестве члена семьи, верного друга. Буся прекрасно ладит с кошками, другими собаками, можно в семью с животными, вторым или даже третьим питомцем.  Можно в семью с детьми, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с постепенным ненавязчивым знакомством детей со щенком, НЕ в качестве игрушки для  ребенка.
Взрослым ответственным людям.

Отдаётся по «ДОГОВОРУ ОТВЕТСТВЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ».

Возможна доставка по  Московской и Калужской областям.

Подарите БУСЕ дом и вместе с ней вы приобретёте самого лучшего и верного друга, напарницу для прогулок в парке и вечернего просмотра любимых фильмов дома у телевизора.

​Телефон для связи: 8 (925) 225 59 14 Екатерина. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…

Винни 1,5 месяца. Королев МО.

!!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём малыша-милаша в самые добрые руки! Винни примерно полтора месяца (родился в начале марта). Он был спасён с улицы, сейчас живёт у…

Ромми 3,5 года. Раменское МО.

Рост 42 см. Вес 21 кг. Ромми здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, не конфликтная, знает поводок. Ромми — любознательный, позитивный, радостный ребёнок с белым пятнышком на груди, в виде крылышек. Дружелюбная,…

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Прима 5 месяцев. Москва.

Прима приехала к нам из Осетии. Вырастит крупной и красивой девочкой с пепельно белым окрасом.По характеру очень ласковая, игривая и активная девчонка.Обработана от глистов и блох. В планах вакцинация.В туалет…

Черри 2,5 месяца. Москва.

Вес 8 кг. В поисках своей любящей семьи очаровательная кроха — малышка Черри.Спасена вместе со своей семьёй из заброшенного дома в селе Домодедовского района, где они выживали без тепла, достаточной…

Лили 5 месяцев. Бронницы МО.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Отдадим в теплый вольер!!! Здорова, привита, обработана от глистов. С самого рождения этой юной красавице было очень непросто — уличная жизнь, зима, холода, все…

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…