Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг.

ИРМА — собака для нескучной жизни.           

     Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них было общим — постоянная опасность, но зато и маленькие радости; стужа зимой, но и яркое солнышко летом; постоянный голод, но и приветливые взгляды людей, пусть и нечастые, но ценные для каждой собаки. Несомненно, что их дружба помогла им избежать многих проблем.
Две сестры попали к нам в приют подросшими щенками. Совершенно растерянные,  боявшиеся любого прикосновения и звука. Не будем рассказывать здесь, сколько мы вложили в них сил и любви, не один месяц ушел на их социализацию. Прошло время, и лай по утрам стал привычным, а люди рядом уже не страшны, а любимы и долгожданны. И ошейник с поводком друг другу перегрызать не надо, в надежде освободиться от ярма и выбраться на свободу. И с соседями по вольеру не надо бороться за выживание, а можно веселиться на одной площадке. Каждая из них раскрылась по-особенному.
    1. ИРМА – апельсиновая девочка! У нее такая яркая шерстка,  что на душе становится весело от одного взгляда. У нее и характер оранжевый как в песенке. Да и песенку эту Ирма напевает на каждой прогулке:
Эту песенку давно я пою повсюду.
Стану взрослой все равно петь ее я буду.
Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд…

На её мордочке часто появляется яркая улыбка с высунутым языком, она может и в луже искупаться, и в снегу поваляться. Стоит взять поводок — хвост пропеллером, уши торчком — и на взлёт))) Вечный двигатель, прыгатель и бегатель. Они так веселятся с сестренкой, что останавливать даже не хочется. Радостная, энергичная девчуля от эмоций может слегка прикусить, но это по большой любви! Молодая, жизнерадостная Ирма очень любит жизнь! И мы ищем для неё такую же молодую и активную семью. Семью, которая примет её в свою жизнь, вложит немного усилий в еще пластичное чудо, чтобы приучить её к домашней жизни и дисциплине. И это рыже-веселое, звонкое существо ответит вам своей искренней  любовью и преданностью, сделает вашу жизнь ярче и светлее. Ирма с удовольствием разделит ваш досуг, сходит в поход, на речку или поедет на дачу, украсит вашу жизнь и превратит ее в настоящее приключение! И тогда, мы надеемся, вы уже вместе сможете петь её любимую песенку:
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют!

Для будущего хозяина Ирмы: 1,5 года, рост 48 см, вес 23 кг, здорова. Хорошо ходит на поводке. Если вы молоды и активны, но ответственны, возможно вы удочерите Ирму вместе с сестренкой Омегой.
Все собаки приюта Солнцево стерилизованы, обработаны от паразитов, привиты и чипированы! Отдаются взрослым, ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Москва. Приют Солнцево, м. Ново-Переделкино.
если Вам не ответили, напишите сообщение со словом «Ирма».

​Телефон для связи: 8 (926) 536 30 55 Тамара. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (938) 513 54 04 Александра. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Вики 2 месяца. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва, Южное Бутово. Малышка Вики родилась на улице, за свои 2 месяца уже испытала и голод и холод и ненужность человеку. Вместе с мамой и сестрами…

Лучик 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 30 кг. Лучик здоров, привит, кастрирован, чипирован.Лучик деликатный, стеснительный, очень добрый мальчик, нет ни капли агрессии.Не против поиграть с сородичами. Дружелюбен, спокоен с котиками.С незнакомыми людьми…

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…

Каспер 3 года. Москва.

Вес 20 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Каспер, можно просто Кас. Возраст 3 года, кастрирован, привит, есть ветпаспорт.По характеру добрый и ласковый, послушный, иногда немного застенчивый. Дома ничего…

Тимбо 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Веселый, жизнерадостный бородатый парень с глазами цвета янтаря очень ждет своего человека. Тимбо — ласковый, человекоориентированный пёс с активной жизненной позицией. Когда Тим попал…

Лилу 1 год. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Лилу, около года, привита, с паспортом, живет в зоогостинице в Звенигороде. История банальна- маленьким щенком подобрали с улице, стала рости посадил…

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…