Буч 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 45 кг.

Добрейший , большой,  красавец Буч-золотистый ротвейлер, социализирован,добрый , ласкучий,игривый , большой мишка, очень хочется найти ему золотых  людей, таких же как и он сам. Отдается по договору в дом или квартиру, строго не на цепь и не в будку, приезжайте знакомиться с Бучиком, он вас очень ждет

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лили 2 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Москва и область! Красавица Лили ищет активных мампап)))Игривая, озорная, смышлёная общительная девчушка,Курносый носик, белые носочки, выразительные глаза)Малышка привита, есть ветпаспорт,вырастет видная, выше колена, дворянского происхождения.Живёт в частном…

Митяй 6 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. Митяй!!! Славный мальчишка с невероятным глазами орехового цвета! Митя здоров, обработан и привит. Живёт на вольерной передержке месяц и никак не поймёт, почему так холодно и где…

Лея 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Лея попала в приют для собак маленьким щенком, вместе со своей сестрой, их маму сбила машина. Лея застенчивая и немного пугливая, но, несмотря на…

Ника 2,5-3 месяца. Москва.

Ника — лисичка..маленькая, скромная и умная))Оочень ждет своего человека.Идеально подойдет в семью с детьми.Метис, здорова, обработана от паразитов и вакцинирована (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору. Не на цепь…

Габи 11 месяцев. Абхазия.

Рост 43 см. Вес 12 кг. !!!Пристраиваем Москва и МО. Доставку организуем!!! Собачку зовут Габи, сейчас в Абхазии в приюте.Стерилизована, полностью вакцинирована, есть Вет паспорт.Ей 11 месяцев, больше расти не…

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…

Малыш 3 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Добрый мальчик Малыш в поисках семьи!!!Рост: ниже колена, средне-малый собачка.Кастрирован, привит, паспорт.Малыш жил на улице со своей собачьей семьей. Их жестоко отловили и вывезли…

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…

Фокс 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Фокса в приют мы забрали со стоянки в 10 месяцев. Отследив по камерам увидели, что его высадили из машины и уехали, причина скорее всего…