Лили 2 месяца. Москва.

Вес 6 кг.

Москва и область! Красавица Лили ищет активных мампап)))
Игривая, озорная, смышлёная общительная девчушка,
Курносый носик, белые носочки, выразительные глаза)
Малышка привита, есть ветпаспорт,вырастет видная, выше колена, дворянского происхождения.
Живёт в частном доме с собачками, кошками и детьми, со всеми дружит.
Пристраивается ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Кому важен друг, а не порода. Приезжайте знакомиться.

Телефон для связи: 8 (903) 173 64 44 Алла. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Босс 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Бостон-Босс. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке, дома пока ходит на пеленку. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в…

Сэм 6 месяцев. Раменское МО.

!!!Есть классное видео!!! Сэм отличный парень! Лучший!Обладает идеальными характеристиками!Вырастет среднего размера около 30 кг, ростом примерно 60 см.Умный,добрый,спокойный,миролюбивый, он при этом хороший охранник!Любит кошек и детей, ладит с другими собаками!…

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…

Гриша 6 лет. Москва.

Рост 51 см. Вес 28 кг. Хозяин взял поводок и позвал пса. Пес с удовольствием завилял хвостом и подставил шею.— Пошли гулять.— Ура! – обрадовался пес.Они вышли и посмотрели на…

Кай 10 месяцев. Химки.

Рост 35 см. Вес 16 кг. Кай привит . Обработан . В добрые руки пристраивается щенок Кай ,невероятно  ласковый мальчик, обожает внимание людей, играть с игрушками,с другими животными дружит. С…

Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см. Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас…