Бэль 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг.

Бэль- трепетная и уравновешенная девочка.
Точно знает, когда время повеселиться, а когда стоит прилечь и отдохнуть.
Очень тянется к человеку, готова следовать за ним по пятам.
При этом умеет развлечь себя самостоятельно.
Живет с другими животными и смогла наладить с ними контакт.
Ночью спит спокойно, встает лишь, чтобы сходить в туалет на пеленку.
Бэль готова будет разделить с вами не только самые счастливые моменты жизни, радостно вилять хвостом и высовывать язык, но так же в тяжелые минуты будет лежать у вас на коленях и успокаивать.
Важно помнить, что Бэль еще совсем щенок и ей необходимо уделять много времени, внимания и заботы.
Здорова и привита.
Породы нет. Предполагаемый размер: средний/ниже среднего.

​Телефон для связи: 8 (977) 533 14 99 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мэйбл 1 год. Нахабино МО.

Вес 25 кг. Рост примерно по колено. Ласковая и игривая ищет семью.Сейчас на передержке в квартире.и ведет себя так, будто всегда так и жила. Быстро приняла правила, ладит с другими…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Бим 7-8 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Бим вакцинирован, кастрирован. Шерсть волнистая, красивая. Поводок знает. Характер замечательный! Очень умный. Ладит с кошками и другими собаками. Обожает детей, особенно играть с ними….

Жак 6 лет. Истринский р-он МО.

Пристривается в хорошие руки, семью без других собак французский бульдог Жак. Все прививки, вет паспорт, обработан от гельминтов. Аллергий и заболеваний нет. Кастрирован. Очень любит людей, детей, с кошками играет,…

Юкки 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Вы только взгляните на этого малыша Юкки! Уже влюбились?Знаем, что — да!У мальчишки идеальный щенячий возраст для воспитания настоящего джентельмена.Чуть неуклюжий непоседа Юкки станет для вас чудесным…

Айка 3 года . Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Айка. Родилась в декабре 2020 года. С непростой судьбой. Добрая, ласковая небольшая собачка. Боится мужчин на улице, домашних мужчин любит. Пристраивается в дом или…

Рэй 7 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Очаровательное чудо ищет своих самых лучших родителей Застенчивый и скромный ребенок, без капли агрессии.Отличный вариант для квартиры, мальчишка будет среднего размера . Подружится с…

Мишутка 5 месяцев. Москва.

Вес 9 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный малыш. Милый, очень яркий и невероятный ребёнок.Как все дети шаловлив, но очень смышлён, легко вписывается в любую компанию и активно участвует…

Леон 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Леон трогательный и нежный мальчик. Очень расположен к людям. Ладит с другими животными и детьми.Общительный, контактный, активный.Породы нет. Здоров и готовится к вакцинации. ​Телефон для связи: 8…