Мишутка 5 месяцев. Москва.

Вес 9 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Ищет дом очаровательный малыш. Милый, очень яркий и невероятный ребёнок.
Как все дети шаловлив, но очень смышлён, легко вписывается в любую компанию и активно участвует во всех играх.
С человеком Мишутка невероятно нежен и доверчив. Он очень привязан к тому, кто рядом с ним, старается держать любимого хозяина в поле зрения, невероятно радуется любому вниманию. Малыш быстро усваивает все премудрости собачьего воспитания, всегда реагирует позитивно, с удовольствием и щенячьим восторгом!
Мишутке очень нужна семья, готовая любить, воспитывать, развивать и ответственно относиться к потребностям щенка. Малыш ищет семью в Москве или ближайшем Подмосковье, с проживаем в квартире или доме.
Вакцинирован, есть вет паспорт. С кошками лоялен, с собаками дружит.

​Телефон для связи: 8 (916) 522 24 74 Елена. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Бэлла 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Бэлла привита и стерелизована. Есть ветпаспорт.Всем здравствуйте! Меня зовут Бэлла и после смерти хозяина я стала не нужна наследникам.  Сейчас я нахожусь на передержке…

Фиона 3 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Фиона будет небольшой собачкой, примерно до 10 кг. Обаятельная и очень общительная малышка. Обожает людей. Будет большой радостью для любой семьи. Дружелюбная, ласковая, не вредная. Фиона отлично…

Алекс 1,5 года. Щелково Мо.

Вес 15-17 кг. АЛЕКС молодой, ласковый подросток, некрупный (рост до колена, вес 17кг), очень послушный парень, готовый раскрыться тому самому человеку, который выберет именно его из тысячи таких же одиноких…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Тоша 2 года. Москва.

Тоша приехал к нам из Бурятского приюта. По характеру: настоящий добряк, будет безумно предан тому, кто его будет любить. Очень контактный с людьми и другими хвостиками. Тоша парень крупный, очень…

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…