Герда 3 года. Домодедово МО.

Дома!!!

Рябчик 1-1,5 года. Софрино МО.

Рост 45 см. Вес 16 кг. Рябчик кастрирован, привит. Метис гончей. Очень ласковый, дружелюбный, смелый пес. Обожает прогулки и игры с мячом. Находится в Софрино. ​Телефон для связи: 8 (901)…

Мона 1,3 года. Раменский р-он МО.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Посмотрите, это я,Знаю, ищите меняЯ собака-улыбака,Попрыгунья, целовака,Я- принцесса вся в сердечках,Жду хозяина навечноВсю себя отдам тебе,Приходи скорей ко мне! Чудесная девочка Мона. Привита, стерильна,…

Тайсон 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тайсон брутальный красавец, спокойный и нежный. Готовится к первой вакцинации. Игривый и весёлый. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15-20 кг. Пристраивается в Москве…

Дони 2 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 29 кг. Москва и МО.Метис алано эспаньол Дони в добрые руки.Дони ждёт свою семью!Дони очень умный старательный и молодой мальчишка.С удовольствием занимается разными упражнениями. Послушный и…

Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Цезарь 5 месяцев. Москва.

Цезарь с доставкой по Москве и области. , Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду….

Лунго 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Лунго немного робкий малыш, но стоит ему привыкнуть пару дней и сразу тянется к людям. Отлично с другими собаками и детьми.Чистоплотный, ходит на пелёнку.Ночью ведет себя спокойно….

Яша 2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 39 кг. !!!Есть классное видео!!! Знакомьтесь-это Яша !Привит , кастрирован, вет. Паспорт в наличии, здоров.Большой, красивый, немного дурашливый парень, обожает общение с людьми, детей воспринимает, как…

Айк 1,5 года.Москва.

Вес 20 кг. Айк в поисках самой лучшей семьи .Мальчик, возраст полтора года года, здоров, привит, проглистован, обработан от клещей Бравектой, есть вет паспорт, кастрирован.Ростом по колено, весом  до 20…