Цезарь 5 месяцев. Москва.

Цезарь с доставкой по Москве и области. , Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду. Очень игривый и ласковый щенок. Характер спокойный ровный. Дружит с детьми, кошками и собаками. Радость для семьи. По необходимости в будущем от нас консультация кинолога и ветеринара. Ждём ответственную семью для Цезаря.

​Телефон для связи: 8 (915) 223 19 07 Сергей. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Рей 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Собака-душа Рей в поиске дома.Здоров, привит, есть паспорт, кастрирован.Рей очень доверчивый и ласковый мальчик, любит подставлять пузо и обниматься.Несмотря на свой размер, он совсем…

Бублик 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Чудесный мальчик Бублик, обаятельный, нежный, с ангельским характером и непростой судьбой. За свою короткую жизнь он уже успел настрадаться: увидел грубость, жестокость, голод, безразличие…

Руна 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 3,7 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Долли 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 16 кг. Долли , миниатюрная малышка. Стерилизована, привита !Долли примерно 2 года !попала к нам по очень печальным обстоятельствам, бывшие «хозяева» ее привязали просто к приюту…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Гром 1 год. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва и Московская область!!!Гром в поиске Семьи!!! Молодой и очень смышлёный пёсель ищет дом и самого надёжного человека, который не бросит и не предаст.История его…

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…